0169 Носочки вязаные цв. красно-алый *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ШтрихКод | 4650235145012 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. кремовый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235154366 |
Характеристики
от 690 ₽ /шт
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. мятный *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235144961 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
Варианты цен
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
от 483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. сине-серый *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235144954 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
Варианты цен
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
от 483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. розовый вереск
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235144909 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. розовый *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235144893 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
Варианты цен
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
от 483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. индиго
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341118568 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
от 680 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. серый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341116090 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. слоновая кость
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341116083 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. жемчужный (2067) *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235144770 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
Варианты цен
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
от 483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
0169 (нк) Носочки вязаные с завязками цв. пудровый *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341118605 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
Варианты цен
483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
от 483 ₽ /шт
690 ₽
-30%
Экономия 207 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
00306 Пинетки вязанные "Ангел" *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ГОСТ | Olivia Knits |
| ШтрихКод | 4690648282911 |
| Характеристики | 12 см, Крем+Мятный |
Характеристики
510 ₽ /шт
680 ₽
-25%
Экономия 170 ₽
Варианты цен
510 ₽ /шт
680 ₽
-25%
Экономия 170 ₽
от 510 ₽ /шт
680 ₽
-25%
Экономия 170 ₽
ЦВЕТ—Крем+Мятный
- Крем+Мятный
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
В корзину
00690 Носочки вязаные хлопковые цв. красный *
| СОСТАВ | 100% мерсиновый хлопок |
| ШтрихКод | 4650235145302 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
400 ₽ /шт
800 ₽
-50%
Экономия 400 ₽
Варианты цен
400 ₽ /шт
800 ₽
-50%
Экономия 400 ₽
от 400 ₽ /шт
800 ₽
-50%
Экономия 400 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
5105 (нк) Носочки вязаные с рюшей цв. Пудровый + кремовый (хлопок)
| СОСТАВ | 70% хлопок, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436513092 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5100 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. Светло-серый (шерсть меринос)
| СОСТАВ | 70% мериносовая шерсть, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436513030 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5105 (нк) Носочки вязаные с рюшей цв. Кремовый + Пудровый (хлопок)
| СОСТАВ | 70% хлопок, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436513139 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5100 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. Розовый (шерсть меринос)
| СОСТАВ | 70% мериносовая шерсть, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436513009 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5100 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. Голубой (шерсть меринос)
| СОСТАВ | 70% мериносовая шерсть, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436512972 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5100 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. Кремовый (шерсть меринос)
| СОСТАВ | 70% мериносовая шерсть, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436512958 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
от 770 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. светло-серый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650436510237 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
В корзину
Показать еще
