13016 (мз) Комбинезон растущий на молнии "Елочки со звездочками на зеленом" (интерлок) цв.зеленый *
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235169995 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
845 ₽ /шт
1 690 ₽
-50%
Экономия 845 ₽
Варианты цен
845 ₽ /шт
1 690 ₽
-50%
Экономия 845 ₽
от 845 ₽ /шт
1 690 ₽
-50%
Экономия 845 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
53422 (ЧЗ-мз) Комбез еврозима "Дино" (мембрана, подклад - омни-хит) цв. powder *
| СОСТАВ | 100% полиэстер/утеплитель |
| ТН ВЭД | 6203433900 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235150283 |
| Характеристики | 92 (2 года) |
Характеристики
6 300 ₽ /шт
8 400 ₽
-25%
Экономия 2 100 ₽
Варианты цен
6 300 ₽ /шт
8 400 ₽
-25%
Экономия 2 100 ₽
от 6 300 ₽ /шт
8 400 ₽
-25%
Экономия 2 100 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—92 (2 года)
В корзину
0072 (нк) Шарф (дл./шир.: 105см/20см) Цвет: Розовый жемчуг+рыжий помпон *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН / натуральный мех |
| ТН ВЭД | 6117100000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235142530 |
| Характеристики | розовый жемчуг |
Характеристики
1 568 ₽ /шт
2 240 ₽
-30%
Экономия 672 ₽
Варианты цен
1 568 ₽ /шт
2 240 ₽
-30%
Экономия 672 ₽
от 1 568 ₽ /шт
2 240 ₽
-30%
Экономия 672 ₽
ЦВЕТ—розовый жемчуг
- розовый жемчуг
В корзину
0169 Носочки вязаные цв. красно-алый *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ШтрихКод | 4650235145012 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
340 ₽ /шт
680 ₽
-50%
Экономия 340 ₽
Варианты цен
340 ₽ /шт
680 ₽
-50%
Экономия 340 ₽
от 340 ₽ /шт
680 ₽
-50%
Экономия 340 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
0059 Снуд вязаный Цв. розовый
| ШтрихКод | 4650235121207 |
| Характеристики | 16*20 |
Характеристики
295 ₽ /шт
590 ₽
-50%
Экономия 295 ₽
Варианты цен
295 ₽ /шт
590 ₽
-50%
Экономия 295 ₽
от 295 ₽ /шт
590 ₽
-50%
Экономия 295 ₽
РАЗМЕР—16*20
- 16*20
В корзину
0005 Штанишки вязаные "Лапша" цв. бежевый (камень) *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6103410000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4620103302588 |
| Характеристики | Серый камень, 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 001 ₽ /шт
1 430 ₽
-30%
Экономия 429 ₽
Варианты цен
1 001 ₽ /шт
1 430 ₽
-30%
Экономия 429 ₽
от 1 001 ₽ /шт
1 430 ₽
-30%
Экономия 429 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
ЦВЕТ—Серый камень
- Серый камень
В корзину
855 Колпачок "Новогодние полоски" (белый) *
| ШтрихКод | 4650235171189 |
| Характеристики | 48 см |
Характеристики
162 ₽ /шт
540 ₽
-70%
Экономия 378 ₽
Варианты цен
162 ₽ /шт
540 ₽
-70%
Экономия 378 ₽
от 162 ₽ /шт
540 ₽
-70%
Экономия 378 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—48 см
- 48 см
В корзину
0310 Чешки с носочками "Полоски розовые"
| ШтрихКод | 4650235148549 |
| Характеристики | 13 см |
Характеристики
315 ₽ /шт
450 ₽
-30%
Экономия 135 ₽
Варианты цен
315 ₽ /шт
450 ₽
-30%
Экономия 135 ₽
от 315 ₽ /шт
450 ₽
-30%
Экономия 135 ₽
ДЛИНА СТОПЫ—13 см
- 13 см
В корзину
88001 Маечка "Ажур" (хлопок ажур) шампань *
| ШтрихКод | 4690648060212 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
110 ₽ /шт
220 ₽
-50%
Экономия 110 ₽
Варианты цен
110 ₽ /шт
220 ₽
-50%
Экономия 110 ₽
от 110 ₽ /шт
220 ₽
-50%
Экономия 110 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
80035 Водолазка цв. Пудровый "Лапша-хлопок" *
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 5 |
| Рейтинг | 3.3 |
| СОСТАВ | 70% хлопок, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6110209900 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235179628 |
| Характеристики | 116 (6 лет) |
Характеристики
1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
Варианты цен
1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
от 1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—116 (6 лет)
В корзину
80035 Водолазка цв. Индиго "Лапша-хлопок" *
| СОСТАВ | 70% хлопок, 30% ПАН |
| ТН ВЭД | 6110209900 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4650235179703 |
| Характеристики | 116 (6 лет) |
Характеристики
1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
Варианты цен
1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
от 1 050 ₽ /шт
1 400 ₽
-25%
Экономия 350 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—116 (6 лет)
В корзину
22056 Платье для девочки из муслина "Цветочек" цв. белый *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6104420000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235129142 |
| Характеристики | 98 (3 года) |
Характеристики
2 751 ₽ /шт
3 930 ₽
-30%
Экономия 1 179 ₽
Варианты цен
2 751 ₽ /шт
3 930 ₽
-30%
Экономия 1 179 ₽
от 2 751 ₽ /шт
3 930 ₽
-30%
Экономия 1 179 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—98 (3 года)
В корзину
53521 Комбинезон зимний Светоотражающий (мембрана, подклад - омни-хит) цв. орхидея *
| СОСТАВ | 100% полиэстер/утеплитель |
| ТН ВЭД | 6203433900 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235110942 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
8 438 ₽ /шт
11 250 ₽
-25%
Экономия 2 813 ₽
Варианты цен
8 438 ₽ /шт
11 250 ₽
-25%
Экономия 2 813 ₽
от 8 438 ₽ /шт
11 250 ₽
-25%
Экономия 2 813 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
7002 Наплечник "Чистое личико" в ассорт. *
| ШтрихКод | 4690648154683 |
| Характеристики | Горошки |
Характеристики
203 ₽ /шт
290 ₽
-30%
Экономия 87 ₽
Варианты цен
203 ₽ /шт
290 ₽
-30%
Экономия 87 ₽
от 203 ₽ /шт
290 ₽
-30%
Экономия 87 ₽
РИСУНОК—Горошки
- Горошки
В корзину
00051 Носочки трикотажные "Крестик" цв. крем *
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4690648142703 |
Характеристики
от 155 ₽ /шт
310 ₽
-50%
Экономия 155 ₽
53523 Комбинезон зимний "Белочка" (мембрана, подклад - омни-хит) цв. пудровый *
| СОСТАВ | 100% полиэстер/утеплитель |
| ТН ВЭД | 6204633900 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235165003 |
| Характеристики | 104 (4 года) |
Характеристики
10 553 ₽ /шт
14 070 ₽
-25%
Экономия 3 518 ₽
Варианты цен
10 553 ₽ /шт
14 070 ₽
-25%
Экономия 3 518 ₽
от 10 553 ₽ /шт
14 070 ₽
-25%
Экономия 3 518 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—104 (4 года)
В корзину
53523 Комбинезон зимний Светоотражающий (мембрана, подклад - омни-хит) цв. ментоловый *
| СОСТАВ | 100% полиэстер/утеплитель |
| ТН ВЭД | 6203433900 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235164853 |
| Характеристики | 104 (4 года) |
Характеристики
8 775 ₽ /шт
11 700 ₽
-25%
Экономия 2 925 ₽
Варианты цен
8 775 ₽ /шт
11 700 ₽
-25%
Экономия 2 925 ₽
от 8 775 ₽ /шт
11 700 ₽
-25%
Экономия 2 925 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—104 (4 года)
В корзину
0017 Шапочка вязаная(подклад хлопок) + снуд "Радуга" цв. розово-мятный *
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50%ПАН /подклад 100%хлопок |
| ШтрихКод | 4650235104224 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
630 ₽ /шт
1 260 ₽
-50%
Экономия 630 ₽
Варианты цен
630 ₽ /шт
1 260 ₽
-50%
Экономия 630 ₽
от 630 ₽ /шт
1 260 ₽
-50%
Экономия 630 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
В корзину
1242-2 Пижама "Лошадка" (интерлок) цв. сливочный *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000, 6107210000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31407-2009, 31405-2009, 31408-2009 |
| ШтрихКод | 4610332012372 |
| Характеристики | 86 (1 год) |
Характеристики
1 099 ₽ /шт
1 570 ₽
-30%
Экономия 471 ₽
Варианты цен
1 099 ₽ /шт
1 570 ₽
-30%
Экономия 471 ₽
от 1 099 ₽ /шт
1 570 ₽
-30%
Экономия 471 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—86 (1 год)
В корзину
715216 (мз) Боди длиный рукав + юбочка "Ягодки и бантики" (интерлок) цв.Белый+розовый
| СОСТАВ | 100% хлопок+сетка |
| ТН ВЭД | 6104220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012242 |
| Характеристики | 68 (3-6 мес) |
Характеристики
1 380 ₽ /шт
1 840 ₽
-25%
Экономия 460 ₽
Варианты цен
1 380 ₽ /шт
1 840 ₽
-25%
Экономия 460 ₽
от 1 380 ₽ /шт
1 840 ₽
-25%
Экономия 460 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—68 (3-6 мес)
В корзину
