928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189450 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189429 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. индиго
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189399 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
10171 (ЧЗ-мз) Толстовка с капюшоном и штаны из футера с начесом "Лео" цв. св.бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235177822 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 880 ₽/шт
Варианты цен
3 880 ₽/шт
от 3 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
10171 (ЧЗ-мз) Толстовка с капюшоном и штаны из футера с начесом цв. т.серый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235177785 |
| Характеристики | 86 (1 год) |
Характеристики
3 880 ₽/шт
Варианты цен
3 880 ₽/шт
от 3 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—86 (1 год)
В корзину
10171 (ЧЗ-мз) Толстовка с капюшоном и штаны из футера с начесом цв. фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235177747 |
| Характеристики | 92 (2 года) |
Характеристики
3 880 ₽/шт
Варианты цен
3 880 ₽/шт
от 3 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—92 (2 года)
В корзину
10171 (ЧЗ-мз) Толстовка с капюшоном и штаны из футера с начесом цв. т.бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235177679 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 880 ₽/шт
Варианты цен
3 880 ₽/шт
от 3 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв.светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235174647 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
900 ₽/шт
Варианты цен
900 ₽/шт
от 900 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235174616 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
13060 (ЧЗ-мз) Комбинезон растущий из футера с начесом цв. св.бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174579 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
1 880 ₽/шт
Варианты цен
1 880 ₽/шт
от 1 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
13060 (ЧЗ-мз) Комбинезон растущий из футера с начесом цв. графит
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174463 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
1 880 ₽/шт
Варианты цен
1 880 ₽/шт
от 1 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
13060 (ЧЗ-мз) Комбинезон растущий из футера с начесом цв. бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174395 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
1 880 ₽/шт
Варианты цен
1 880 ₽/шт
от 1 880 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: графит
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174104 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: индиго
| ШтрихКод | 4650235172858 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172797 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: темно-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172735 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: лео
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172506 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235171639 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
02140 (мз) Комбинезон со стойкой "Гепарды" (футер начес) цв. Светло-бежевый (манжеты на ножках)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235167854 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
2 420 ₽/шт
Варианты цен
2 420 ₽/шт
от 2 420 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
0214 (мз) Комбинезон со стойкой "Гепарды" (футер начес) цв.Светло-бежевый(ножки закрыты)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235167823 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
2 330 ₽/шт
Варианты цен
2 330 ₽/шт
от 2 330 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
