1030262 Джемпер на молнии+брюки (футер начес) Цв. Фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332016134 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 330 ₽/шт
Варианты цен
3 330 ₽/шт
от 3 330 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
1030262 Джемпер на молнии+брюки (футер начес) Цв. Графитовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332016066 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 330 ₽/шт
Варианты цен
3 330 ₽/шт
от 3 330 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
1030262 Джемпер на молнии+брюки (футер начес) Цв. Цветы на креме+графитовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103220000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332016202 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 510 ₽/шт
Варианты цен
3 510 ₽/шт
от 3 510 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
303210 Комбинезон с капюшоном футер с начесом "Рысенок" цв. кофейно-серый (ножки на манжете)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332013058 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 170 ₽/шт
Варианты цен
3 170 ₽/шт
от 3 170 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
30321 Комбинезон с капюшоном футер с начесом "Рысенок" цв. кофейно-серый (ножки закрыты)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332013010 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
303210 (мз) Комбинезон с капюшоном футер с начесом "Рысенок" цв. пудровый (ножки на манжете)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332013133 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
3 170 ₽/шт
Варианты цен
3 170 ₽/шт
от 3 170 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
30321 Комбинезон с капюшоном футер с начесом "Рысенок" цв. пудровый (ножки закрыты)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332013096 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
30321 Комбинезон с капюшоном футер с начесом "Рысенок" цв. сливочный (ножки закрыты)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | ГОСТ 31409-2009, 31410-2009 |
| ШтрихКод | 4610332013188 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: индиго
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012938 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: графитовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012860 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012723 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012655 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-розовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012587 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. кремовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% эластан |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4610332012464 |
| Характеристики | 9 см |
Характеристики
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: цветы на креме
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012792 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
630 ₽/шт
Варианты цен
630 ₽/шт
от 630 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
02140 (мз) Комбинезон со стойкой (футер начес) цв. Светло-розовый (манжеты на ножках)
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6103420009 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235148938 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
2 250 ₽/шт
Варианты цен
2 250 ₽/шт
от 2 250 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174043 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
480 ₽/шт
Варианты цен
480 ₽/шт
от 480 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 44 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: лео
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008665 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: кремовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008610 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008573 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
Термобелье для малышей из футера с начесом : комбинезоны, костюмы, толстовки, штанишки в магазине littlestar-ltd.ru
Термобелье для малышей - идеально подходящая вещь для любой погоды и времени года. В нашем ассортименте вы найдете термокомбинезоны без капюшона, с капюшоном, костюмы, штаны, толстовки и другое. Термобелье выполнено из мягкого хлопка с начесом, который не сковывает движений ребенка, не давая ему охлаждаться и перегреваться.Наше термобелье – это второй слой, не имеет контакта с нежной кожей младенца, благодаря чему его можно носить даже новорожденным. Также термобелье имеет закрытые манжеты на ножках и рукавах, что позволяет избежать перегревов и окончательно защитит малыша от холода. На комбинезонах молнии, что упрощает процесс одевания и заботы о малыше. Термобелье доступно в различных размерах, что позволяет каждому ребенку выбрать подходящий размер и наслаждаться комфортом на прогулках. Базовый, но продуманный дизайн термобелья подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Термобелье доступно в разных цветах и дизайнах, таких как медвежонок, зайка и мишки, рысенок, белочка, тигренок что делает его отличным подарком для детей до года и старше. Термобелье - это идеальный выбор для демисезонных прогулок, а также для использования в качестве слоя под верхней одеждой в зимнее время.
