928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. кремовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% эластан |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4610332012464 |
| Характеристики | 9 см |
Характеристики
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв.графит
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235174678 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189450 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189429 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. индиго
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235189399 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв.светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235174647 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
900 ₽/шт
Варианты цен
900 ₽/шт
от 900 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
В корзину
928 Пинетки на трикотажном подкладе (футер начес) цв. бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | ГОСТ 8541-2014 |
| ШтрихКод | 4650235174616 |
| Характеристики | 11 см |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
от 990 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
- 9 см
- 13 см
В корзину
