8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: индиго
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012938 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: графитовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012860 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012723 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012655 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-розовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012587 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: цветы на креме
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332012792 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
630 ₽/шт
Варианты цен
630 ₽/шт
от 630 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: светло-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174043 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
480 ₽/шт
Варианты цен
480 ₽/шт
от 480 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 44 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: лео
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008665 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: кремовый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008610 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008573 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8892 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008559 |
| Характеристики | 42 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—42 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: графит
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235174104 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: индиго
| ШтрихКод | 4650235172858 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: фисташковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172797 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: темно-бежевый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172735 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: лео
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235172506 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
В корзину
8891 (мз) Шапочка "Гномик" (футер+хлопковый подклад) цв: оливковый
| СОСТАВ | 80% хлопок, 20% полиэстер, подклад 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235171639 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
от 580 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
В корзину
