0952-3 Комбинезон с воротником, носочки, чепчик для мальчика (вязаный хлопок) цв.св.беж+беж лайт
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008238 |
| Характеристики | 52 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—52 (0 мес)
В корзину
0952-3 Комбинезон с воротником, носочки, чепчик для мальчика (вязаный хлопок) цв.крем+беж.лайт
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008191 |
| Характеристики | 52 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—52 (0 мес)
В корзину
80378 Комбинезон, чепчик и носочки (вязаный хлопок) цв.белый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235184769 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
2 700 ₽/шт
Варианты цен
2 700 ₽/шт
от 2 700 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
0952-3 Комбинезон с воротником, носочки, чепчик для мальчика (вязаный хлопок) цв.голубой+крем
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332008153 |
| Характеристики | 52 (0 мес) |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
от 3 060 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—52 (0 мес)
В корзину
00101 (мз) Берет "Бантик" (хлопок интерлок) *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332002205 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
145 ₽ /шт
290 ₽
-50%
Экономия 145 ₽
Варианты цен
145 ₽ /шт
290 ₽
-50%
Экономия 145 ₽
от 145 ₽ /шт
290 ₽
-50%
Экономия 145 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.серо-бежевый+мокко
| Товары комплекта | [] |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235196144 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
4742 Песочник для девочки "Зайки винтаж" (интерлок) цв.белый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31407-2009 |
| ШтрихКод | 4650235181799 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 610 ₽/шт
Варианты цен
1 610 ₽/шт
от 1 610 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
02222 (мз) Гольфики (крем, белый, розовый) 3пары
| СОСТАВ | 95% хлопок, 5% эластан |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235136324 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
740 ₽/шт
Варианты цен
740 ₽/шт
от 740 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 11 см
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.белый+черный *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235133705 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
1 150 ₽ /шт
2 300 ₽
-50%
Экономия 1 150 ₽
Варианты цен
1 150 ₽ /шт
2 300 ₽
-50%
Экономия 1 150 ₽
от 1 150 ₽ /шт
2 300 ₽
-50%
Экономия 1 150 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
897 (мз) Чалма "Серые веточки" (интерлок) цв. крем *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235126363 |
| Характеристики | 40-42 см |
Характеристики
240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
Варианты цен
240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
от 240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—40-42 см
- 40-42 см
В корзину
897 (мз) Чалма "Розы" (интерлок) крем *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235126172 |
| Характеристики | 40-42 см |
Характеристики
240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
Варианты цен
240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
от 240 ₽ /шт
480 ₽
-50%
Экономия 240 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—40-42 см
- 40-42 см
- 44-46 см
В корзину
01555 (мз) Гольфы трикотажные (2 пары в упаковке)
| СОСТАВ | 95% хлопок, 5% эластан |
| ТН ВЭД | 6115950000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4630155554187 |
| Характеристики | 11 см, Крем |
Характеристики
670 ₽/шт
Варианты цен
670 ₽/шт
от 670 ₽ /шт
ЦВЕТ—Крем
- Черный
- Крем
- Белый
ДЛИНА СТОПЫ—11 см
- 11 см
В корзину
38463 (мз) Повязка на голову Petit Bebe "Бант" (интерлок) Цв.: светло-серый *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| Характеристики | 38-40 см |
Характеристики
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
Варианты цен
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
от 175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38-40 см
- 38-40 см
- 42-44 см
- 46-48 см
- 50-52 см
В корзину
38463 (мз) Повязка на голову Petit Bebe "Бант" (интерлок) Цв.: персик *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| Характеристики | 50-52 см |
Характеристики
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
Варианты цен
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
от 175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—50-52 см
- 50-52 см
В корзину
38343 (мз) Повязка на голову Petit Bebe "Бант" (интерлок+рибана) Цв.: светло-серый *
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| Характеристики | 46-48 см |
Характеристики
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
Варианты цен
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
от 190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—46-48 см
- 46-48 см
- 50-52 см
В корзину
38463 Повязка на голову Petit Bebe "Бант" (интерлок) Цв.: бежевый *
| ФУРНИТУРА | без фурнитуры |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ | круглогодичный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТКАНЬ | интерлок |
| ГОСТ | Petit Bebe |
| ШтрихКод | 4690648333002 |
| Характеристики | 50-52 см |
Характеристики
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
Варианты цен
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
от 175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—50-52 см
- 50-52 см
В корзину
38343 (мз) Повязка на голову Petit Bebe "Бант" (интерлок+рибана) Цв.: индиго *
| ФУРНИТУРА | без фурнитуры |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ | круглогодичный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ТКАНЬ | кашкорсе |
| ГОСТ | Petit Bebe |
| Характеристики | 38-40 см |
Характеристики
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
Варианты цен
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
от 190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38-40 см
- 38-40 см
- 42-44 см
- 46-48 см
- 50-52 см
В корзину
611 (мз) Чепчик-косынка (хлопковая вуаль) *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332002403 |
| Характеристики | 36-38 см |
Характеристики
114 ₽ /шт
380 ₽
-70%
Экономия 266 ₽
Варианты цен
114 ₽ /шт
380 ₽
-70%
Экономия 266 ₽
от 114 ₽ /шт
380 ₽
-70%
Экономия 266 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36-38 см
- 36-38 см
- 38-40 см
В корзину
00076 Повязка на голову "Бант" цв.голубой *
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4690648283055 |
| Характеристики | Голубой, 0-12 мес |
Характеристики
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
Варианты цен
190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
от 190 ₽ /шт
380 ₽
-50%
Экономия 190 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—0-12 мес
- 0-12 мес
ЦВЕТ— Голубой
- Голубой
В корзину
00080 Повязка на голову "Маргарита" (эластичная лента,фетр) цвета в ассорт. *
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4690648256639 |
| Характеристики | 36-48 см, Голубой |
Характеристики
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
Варианты цен
175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
от 175 ₽ /шт
350 ₽
-50%
Экономия 175 ₽
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36-48 см
- 36-48 см
ЦВЕТ— Голубой
- Мятный
- Голубой
- Крем
В корзину
