1242-1 Пижама шорты и футболка "Пудровая полянка"" (кулир) цв.крем
| ПОЛ | девочка |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000, 6108310000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31407-2009, 31405-2009, 31408-2009 |
| ШтрихКод | 4650235185360 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
1 230 ₽/шт
Варианты цен
1 230 ₽/шт
от 1 230 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
102326 Рубашка и брюки (муслин) цв.молочный+мокко *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235184622 |
| Характеристики | 104 (4 года) |
Характеристики
2 408 ₽ /шт
3 440 ₽
-30%
Экономия 1 032 ₽
Варианты цен
2 408 ₽ /шт
3 440 ₽
-30%
Экономия 1 032 ₽
от 2 408 ₽ /шт
3 440 ₽
-30%
Экономия 1 032 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—104 (4 года)
В корзину
300789 Комбинезон и чепчик "Флажки, киты, кораблики" (муслин) цв.крем *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6209200000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235183847 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
Варианты цен
1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
от 1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
300789 Комбинезон и чепчик "Мишки" (муслин) цв.крем *
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6209200000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235183830 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
Варианты цен
1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
от 1 920 ₽ /шт
2 560 ₽
-25%
Экономия 640 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
300789 Комбинезон и чепчик (муслин) цв.серо-бежевый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6209200000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235183762 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
от 2 390 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.белый+индиго
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235154281 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
715116 Боди короткий рукав и юбочка на пуговке "Цветы на креме" (интерлок) цв.крем+крем
| СОСТАВ | 100% хлопок+сетка |
| ТН ВЭД | 6104220000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235182413 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
от 1 490 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
3732 Боди с крылышками "Оранжевые цветы" (интерлок) цв.крем
| ПОЛ | девочка |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235181461 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
от 1 290 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
99 Вкладыш ортопедический в конверт(плед) трикотаж
| ВИД ИЗДЕЛИЯ | плед |
| ГОСТ | Olivia Knits |
| ШтрихКод | 4690648116230 |
| Характеристики | Крем |
Характеристики
80376 Комбинезон и чепчик (вязаный хлопок) цв.экрю
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235180884 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
2 330 ₽/шт
Варианты цен
2 330 ₽/шт
от 2 330 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
0083 Песочник на пуговках (вязаный хлопок) цв.индиго
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235134221 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 430 ₽/шт
Варианты цен
1 430 ₽/шт
от 1 430 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
80375 Комбинезон и чепчик (вязаный хлопок) цв.экрю
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235180860 |
| Характеристики | 68 (3-6 мес) |
Характеристики
2 450 ₽/шт
Варианты цен
2 450 ₽/шт
от 2 450 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—68 (3-6 мес)
В корзину
0083 Песочник на пуговках (вязаный хлопок) цв.бежевый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235179888 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 430 ₽/шт
Варианты цен
1 430 ₽/шт
от 1 430 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
8731 Панама (муслин) цв. зеленый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32118-2013 |
| ШтрихКод | 4650235157381 |
| Характеристики | 44 см |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
от 1 250 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—44 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
- 50 см
- 52 см
В корзину
3732 Боди с крылышками "Лаванда" (интерлок) цв.белый
| ПОЛ | девочка |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235175934 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
от 1 290 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
594 Трусики на памперс (интерлок) цв.белый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235161050 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
от 250 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
1430 (мз) Капр для крещения "Нежность" (хлопковая вуаль) Белый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235160909 |
| Характеристики | 48-50 см |
Характеристики
420 ₽/шт
Варианты цен
420 ₽/шт
от 420 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—48-50 см
- 48-50 см
В корзину
30171 Песочник на кнопках (муслин) цв.индиго
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6209200000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013 |
| ШтрихКод | 4650235159170 |
| Характеристики | 68 (3-6 мес) |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
от 1 890 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—68 (3-6 мес)
В корзину
8731 Панама (муслин) цв. мокко
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32118-2013 |
| ШтрихКод | 4650235157510 |
| Характеристики | 50 см |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
от 1 250 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—50 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
- 50 см
- 52 см
В корзину
8731 Панама (муслин) цв. белый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32118-2013 |
| ШтрихКод | 4650235157282 |
| Характеристики | 44 см |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
от 1 250 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—44 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
- 50 см
- 52 см
В корзину
