10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.белый+зеленый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235155226 |
| Характеристики | 86 (1 год) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—86 (1 год)
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.крем+терракотовый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235154939 |
| Характеристики | 80 (9-12 мес) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—80 (9-12 мес)
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.молочный+мокко
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235177433 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.молочный+св.бежевый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235177440 |
| Характеристики | 74 (6-9 мес) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—74 (6-9 мес)
В корзину
10264 Рубашка и шорты (муслин) цв.белый+бежево-розовый
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6203228000 |
| ГОСТ | ГОСТ 32119-2013, 25294-2003, 25295-2003 |
| ШтрихКод | 4650235154007 |
| Характеристики | 86 (1 год) |
Характеристики
2 300 ₽/шт
Варианты цен
2 300 ₽/шт
от 2 300 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—86 (1 год)
В корзину
1413 (мз) Капор для крещения (хлопок)
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4630155556051 |
| Характеристики | 48-52 см, Розочки |
Характеристики
640 ₽/шт
Варианты цен
640 ₽/шт
от 640 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—48-52 см
- 36-40 см
- 40-44 см
- 44-48 см
- 48-52 см
РИСУНОК—Розочки
- Горошки
- Розочки
В корзину
5580 Боди с юбочкой короткий рукав "Мое первое черное платье" (интерлок) цв.чёрный
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4630155557584 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 320 ₽/шт
Варианты цен
1 320 ₽/шт
от 1 320 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
594 Трусики на памперс (интерлок) цв.крем
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235162590 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
от 250 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
80375 Комбинезон и чепчик (вязаный хлопок) цв.орхидея
| Товары комплекта | [] |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235161760 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
2 450 ₽/шт
Варианты цен
2 450 ₽/шт
от 2 450 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
80376 Комбинезон и чепчик (вязаный хлопок) цв.голубой
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235161791 |
| Характеристики | 56 (0 мес) |
Характеристики
2 330 ₽/шт
Варианты цен
2 330 ₽/шт
от 2 330 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—56 (0 мес)
В корзину
8375 Плед для девочки 90*90 (хлопок) цв. белый
| Товары комплекта | [] |
| ШтрихКод | 4650235161913 |
| Характеристики | 90*90, Белый |
Характеристики
2 370 ₽/шт
Варианты цен
2 370 ₽/шт
от 2 370 ₽ /шт
ЦВЕТ—Белый
- Белый
РАЗМЕР—90*90
- 90*90
В корзину
3732 Боди с крылышками "Цветы с птичками и клубничками" (интерлок) цв.крем
| ПОЛ | девочка |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235159118 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
от 1 290 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Цветы " цв.крем
| ШтрихКод | 4650235146880 |
| Характеристики | 50 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—50 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
- 50 см
В корзину
0503 Плед вязаный и лента "Классика" 90*90 цв. слоновая кость
| ШтрихКод | 4650235127537 |
| Характеристики | Слоновая кость |
Характеристики
2 220 ₽/шт
Варианты цен
2 220 ₽/шт
от 2 220 ₽ /шт
ЦВЕТ—Слоновая кость
- Слоновая кость
В корзину
0503 Плед вязаный и лента "Классика" 90*90 цв. пудра
| ШтрихКод | 4650235127513 |
| Характеристики | Пудра |
Характеристики
0503 Плед вязаный и лента "Классика" 90*90 цв. белый
| ШтрихКод | 4650235135662 |
| Характеристики | Белый |
Характеристики
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Пионы" цв.крем
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235140529 |
| Характеристики | 40 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—40 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Веточки" цв.крем
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235133859 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
4741 Песочник "Авокадо" (интерлок) цв.крем *
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31407-2009 |
| ШтрихКод | 4650235133507 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
945 ₽ /шт
1 350 ₽
-30%
Экономия 405 ₽
Варианты цен
945 ₽ /шт
1 350 ₽
-30%
Экономия 405 ₽
от 945 ₽ /шт
1 350 ₽
-30%
Экономия 405 ₽
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
4741 Песочник "Бананы" (интерлок) цв.крем
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6111209000 |
| ГОСТ | ГОСТ 31407-2009 |
| ШтрихКод | 4650235126653 |
| Характеристики | 62 (0-3 мес) |
Характеристики
1 350 ₽/шт
Варианты цен
1 350 ₽/шт
от 1 350 ₽ /шт
РОСТ (от макушки до пяточек)—62 (0-3 мес)
В корзину
