1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Листочки" цв.крем
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235116036 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Леопардики" цв.крем
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235115855 |
| Характеристики | 40 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—40 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Машинки" цв.крем
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235115787 |
| Характеристики | 40 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—40 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Воздушные шарики" цв.крем
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235115701 |
| Характеристики | 38 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—38 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
1281 (мз) Комплект котелков 2 шт "Бананы" цв.крем
| ПОЛ | универсальный |
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4650235115626 |
| Характеристики | 36 см |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
от 790 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36 см
- 36 см
- 38 см
- 40 см
- 42 см
- 44 см
- 46 см
- 48 см
В корзину
617031 Уголок на выписку "Premium " 73х73
| Количество проголосовавших | 1 |
| Сумма оценок | 1 |
| Рейтинг | 2.93 |
| ШтрихКод | 4660151688173 |
| Характеристики | Белый, №2 |
Характеристики
1 520 ₽/шт
Варианты цен
1 520 ₽/шт
от 1 520 ₽ /шт
ЦВЕТ—Белый
- Белый
РИСУНОК—№2
- №2
В корзину
0428 Плед вязаный 90*90 "Ромбики" (цв. крем)
| ВИД ИЗДЕЛИЯ | плед |
| ГОСТ | Olivia Knits |
| ШтрихКод | 4690648230639 |
| Характеристики | Крем |
Характеристики
1430 (мз) Капр для крещения (хлопковая вуаль) цвета в ассортименте
| СОСТАВ | 100% хлопок |
| ТН ВЭД | 6505009000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4610332002212 |
| Характеристики | 36-38 см, Белый |
Характеристики
380 ₽/шт
Варианты цен
380 ₽/шт
от 380 ₽ /шт
ОКРУЖНОСТЬ ГОЛОВЫ (см)—36-38 см
- 36-38 см
- 48-50 см
ЦВЕТ—Белый
- Белый
В корзину
0428 Плед вязаный 90*90 "Ромбики" (цв. белый)
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ВИД ИЗДЕЛИЯ | плед |
| ГОСТ | Olivia Knits |
| ШтрихКод | 4690648230677 |
| Характеристики | Белый |
Характеристики
