5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. бежевый лайт
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341113549 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
от 680 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. розовый антик
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341114331 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. темно-бежевый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341118148 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. голубой
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341113563 |
| Характеристики | 8 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—8 см
- 8 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. графитовый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341114423 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. серо-зеленый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Little Star |
| ШтрихКод | 4630341110982 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. серый меланж
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341113631 |
| Характеристики | 14 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—14 см
- 14 см
- -
ДЛИНА СТОПЫ—14 см
- 14 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. розовый вереск
| Товары комплекта | [] |
| ШтрихКод | 4630341114263 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
- -
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. орхидея
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341118186 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
- -
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. розовый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341114300 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
- -
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. слоновая кость
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341111026 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
от 680 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—10 см
- 10 см
- 14 см
- -
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. пудровый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341114386 |
| Характеристики | 10 см |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
от 690 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—10 см
- 10 см
- 12 см
- 14 см
- -
ДЛИНА СТОПЫ—10 см
- 10 см
В корзину
5102 (нк) Носочки вязаные «Лапша» цв. кремовый
| СОСТАВ | 20% хлопок, 30% шерсть, 50% ПАН |
| ТН ВЭД | 6115940000 |
| ГОСТ | Ниточки-Клубочки |
| ШтрихКод | 4630341110951 |
| Характеристики | 12 см |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
от 680 ₽ /шт
ДЛИНА СТОПЫ (см)—13 см
- 13 см
- 15см
ДЛИНА СТОПЫ—12 см
- 12 см
В корзину
